Castello D’oro – Для тех, кто ценит стиль

Мы много слышим о том что бренд не играет никакой роли в качестве одежды, и сегодня я хочу разбить это утверждение в пух и прах на примере Castello D’oro. Я думаю любой человек купивший одежду этого бренда не остался бы равнодушным к ней. Ведь одежда от Castello D’oro – это всегда качественный пошив, натуральные материалы, продуманность и элегантность.

Я не могу сказать что это одежда для “богатых и знаменитых”, но в ней можно почувствовать себя очень уверенно и комфортно!  Одежда от Castello имеет свой неповторимый стиль, который не оставит вас равнодушными и подойдет для тех кто любит классику.

Давайте разберем все по полочкам. Castello D’oro предлагает нам выбор из самых различных типов одежды: Пиджаки, куртки, рубашки, джемпера и даже клатчи, но предлагаю разобрать именно куртки, потому что в сезон осень-зима именно куртки играют важнейшую роль.

Во-первых Castello D’oro трепетно относится к наполнителям, выбирая для своих покупателей лучший пух, все его достоинства перечислить сложно, но если выбрать только основные можно отметить:

  1. Пух в составе наполнителя придает изделиям мягкость, и при этом не сбивается в комки.
  2. Пуховый наполнитель имеет хорошую циркуляцию воздуха, за счет чего изделия из пуха хорошо вентилируются.
  3. Не теряет форму и объем, в отличие от изделий с синтетическим наполнителем.

Но не только наполнителем стараются привлечь Castello, их главный слоган – Стиль важнее и интереснее, чем мода. И они полностью правы, ведь их куртки можно носить везде, а главное, что они подойдут абсолютно всем. Даже если вы предпочитаете классический стиль, то можете одеть их в сочетании с джинсами и белой футболкой, а если вам нравится кэжуал, то смело комбинируйте их с брюками и кроссовками.

Для мужчин Castello D’oro предлагает клатч, и это вовсе не просто приятная деталь подчеркивающая ваш стиль, но и станет прекрасным помощником в дороге и на отдыхе. В этом клатче вы найдете все на что способен современный мужчина. Его конструкция позволит вам взять с собой все необходимое.

Мода. Стиль Жизни
Хороший клатч – для мужчины предмет гордости  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя Корзина

Закрыть

Список желаний

Рассматриваемый

История просмотров

Закрыть

Рад видеть вас здесь !

На ваш электронный адрес будет выслан пароль.

Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказаполитика конфиденциальности.

У тебя уже есть счет?

Закрыть

Категории