Спортивный костюм то, что помогает оставаться в тонусе

Что мы требуем от спортивного костюма? Конечно же, чтобы он был стильным и привлекательным. Но, помимо этого, он должен быть еще и практичным, ведь с таким костюмом можно ходить на тренировки, а также на прогулки, в том числе, и в холодную погоду. Поэтому материал, из которого он изготовлен, должен быть очень прочным и износоустойчивым. В первую очередь, это касается синтетики, которая может быть разной.

Чаще всего в спортивных костюмах используется полиэстер, но иногда используют и хлопок. Из полиэстера шьют легкие, непромокаемые спортивные костюмы, которые защищают от ветра и дождя. Хлопок более теплый, поэтому его используют в зимних спортивных костюмах. Что касается утеплителя, то чаще всего для спортивных костюмов используют синтепон или холлофайбер. Синтепон – это легкий и теплый утеплитель, который состоит из волокон полиэстера.

Холлофайбер – это смесь на основе полиэфирных волокон, которая отличается высокой прочностью и упругостью. Такие спортивные костюмы лучше сохраняют тепло, чем изделия из синтепона. Чтобы приобрести хороший спортивный костюм, следует обратить внимание на материал, из которого он изготовлен.

  1. Натуральный материал не вызывает аллергии.
  2. При занятиях спортом в хлопковом костюме не так жарко, как в синтетическом.
  3. Не мнется и долго сохраняет свой первозданный вид.
  4. Не требует особого ухода и быстро сохнет.
  5. При правильном уходе не линяет и не теряет свой цвет.
  6. Костюм можно стирать или гладить в машинке, не боясь испортить его.
  7. Костюм легко отстирывается от загрязнений.

Все же спортивный костюм должен быть не только удобным, но и стильным. Это не просто одежда для занятий спортом, это еще и элемент гардероба, который поможет вам выглядеть всегда на высоте. На нашем сайте вы можете найти спортивные костюмы от брендов Stefano Ricci, Loro Piana, Brunello Cucinelli для мужчин и Celine, Christian Dior для женщин.

Brunello Cucinelli – Достоинства утиного пуха
Вещи с молниями, так ли это ужасно как нам говорят?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя Корзина

Закрыть

Список желаний

Рассматриваемый

История просмотров

Закрыть

Рад видеть вас здесь !

На ваш электронный адрес будет выслан пароль.

Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказаполитика конфиденциальности.

У тебя уже есть счет?

Закрыть

Категории