Вещи с молниями, так ли это ужасно как нам говорят?

Как всем известно, чем больше вещей с молнией, тем больше шансов, что молния оторвется. Конечно, если у вас есть профессиональный мастер по ремонту, то он может пришить молнию. А если нет, то придется искать в интернете схему и шить самой. И вот тут-то мы и попадаем в ловушку.

Но разве это причина чтобы отказаться от одежды с молнией? Многие скажут – Да! Правда к сожалению где в середине, поэтому сейчас я хочу поведать о всех плюсах вещей с молнией.

  1. Удобство. Молния это самый удобный способ застёгивания одежды. Она не отстёгивается при ходьбе, когда вы едете в машине, и не отрывается при стирке.
  2. Экономия времени. Не нужно каждый раз расстёгивать и застёгивать пуговицы. Застёгивая молнию на одежде, вы экономите время.
  3. Если молния застёгнута, то можно спокойно идти и не думать о том, что она может расстегнуться.

Достоинств у вещей с молнией масса, но только ли они решают? Многие стилисты утверждают что молния это не только способ застежки, но и показатель статуса человека. Молния может подчеркнуть богатство и изысканность вкуса модницы или, наоборот, создать впечатление вульгарности. Стилисты рекомендуют застегивать молнию так, чтобы она была выше или ниже груди. Как бы глупо это не звучало, это действительно имеет смысл, ведь так легче найти молнию вслепую.

На нашем сайте вы можете найти куртки, жилеты, свитера и спортивные костюмы с молнией от самых разных брендов, все они сделаны из качественных материалов, и определенно стоят того чтобы вы обратили на них внимание. Вещи с молнией, не так ужасны, в некоторых моментах даже лучше чем пуговицы, не стоит их боятся.

Спортивный костюм то, что помогает оставаться в тонусе
Главные цвета Франции 2022 – вам есть, к чему приглядеться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя Корзина

Закрыть

Список желаний

Рассматриваемый

История просмотров

Закрыть

Рад видеть вас здесь !

На ваш электронный адрес будет выслан пароль.

Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказаполитика конфиденциальности.

У тебя уже есть счет?

Закрыть

Категории