Главные цвета Франции 2022 – вам есть, к чему приглядеться

Цвет – это важная часть моды. И в этом сезоне, как и всегда, главные цвета – это яркие, насыщенные, сочные тона. В этом году на подиумах можно было увидеть такие цвета как красный, синий, бирюзовый, оранжевый, желтый, зеленый и другие. Давайте посмотрим, какие цвета в моде летом и осенью-зимой 2022 года.

Красный цвет – один из самых популярных, он символизирует силу, энергию, власть, победу и т.д. На подиумах мы увидели модели в красном цвете всех оттенков. Синий – цвет моря, неба, океана. Он символизирует спокойствие, умиротворение. Нежно-голубой цвет с оттенком розового – это символ чистоты, невинности, нежности, женственности. Бирюзовый – цвет морского прибоя, символизирует нежность, мягкость, спокойствие. Фиолетовый, который пришел к нам из Древнего Рима, символизирует роскошь. Желтый – цвет солнца, символ роскоши и богатства. Зеленый – символ природы, весны, обновления, цвет жизни. Белый – символизирует чистоту, свет, радость, надежду.

Эти цвета, то чего нам не хватает в повседневной жизни. Если вы тоже так считаете, то эта статья для вас. Для начала мы хотим дать вам несколько советов, которые помогут вам не только в выборе одежды, но и в создании своего неповторимого образа.

  1. Не бойтесь сочетать между собой яркие и темные тона. Темные оттенки, как правило, скрывают недостатки, а яркие – подчеркивают достоинства.
  2. В вашем гардеробе обязательно должны быть вещи различных цветов, чтобы можно было экспериментировать с разными сочетаниями.
  3. Не забывайте, что вещи черного цвета должны всегда сочетаться с одеждой белого цвета. Белые вещи должны дополнять черные.

Если вы считаете что выбор цвета, это только женское занятие, спешу вас переубедить так как и для мужчин есть свои правила. Все мы разные, и у нас разные вкусы и предпочтения. Но есть и общие правила, которые нужно учитывать при выборе цвета в одежде. Мы хотим чтобы было комфортно, удобно и не жарко, поэтому выбирайте светлые оттенки.

На нашем сайте вы можете найти футболки, куртки и другую одежду различных цветов, не бойтесь комбинировать или экспериментировать, ваша одежда должна подчеркивать вашу уникальность.

Вещи с молниями, так ли это ужасно как нам говорят?
Кашемир как то к чему стоит присмотреться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя Корзина

Закрыть

Список желаний

Рассматриваемый

История просмотров

Закрыть

Рад видеть вас здесь !

На ваш электронный адрес будет выслан пароль.

Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказаполитика конфиденциальности.

У тебя уже есть счет?

Закрыть

Категории