Как одеться на мероприятия официальные и неофициальные

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы ниже. Неформальные мероприятия Если у вас намечается встреча с друзьями, то лучше всего подобрать одежду в свободном стиле. Подберите джинсы, рубашку, пиджак, жилетку (желательно без пуговиц и застежек) и аксессуары. Для дополнения образа используйте шарф и ремень. С ним вы сможете подчеркнуть талию.

Если вы решили надеть брюки или юбку, то под низ лучше надеть рубашку или блузку. В зависимости от ситуации вы можете надеть футболку или топ. Это позволит вам чувствовать себя комфортно и не сковывать движения. Для неформальных мероприятий вы можете выбрать платье. Но оно должно быть свободным. Чтобы подчеркнуть фигуру, наденьте платье с завышенной талией и с вырезом на спине.

Еще один удобный вариант – это джинсы и футболка. В такой одежде вы будете выглядеть стильно и модно, прекрасно подойдут брендовые, в то же время качественные футболки от Louis Vuitton, Hermes или Stefano Ricci, всех их вы можете купить на нашем сайте

На официальных мероприятиях стоит придерживаться единого стиля: деловой костюм, вечернее платье. Если вы хотите быть на мероприятии в вечернем платье, то оно должно быть не слишком глубоким, с закрытым верхом.  Носить его можно с туфлями на высоком каблуке, но не с босоножками или батильонами.

При выборе платья учитывайте цветовую гамму мероприятия. Например, если мероприятие проходит в теплых тонах, то вечернее платье должно быть светлых оттенков. А если мероприятие в холодных тонах, тогда стоит выбрать более темное платье. В зависимости от мероприятия стоит выбирать и обувь. Для официальных мероприятий нужно выбирать туфли на каблуках, но если это не вечерний прием, то можно надеть и балетки.

Но свитер тоже подойдет для официального мероприятия, главное чтобы он был не слишком яркий, и был качественным, Brioni это ваш вариант.

Многое из этого вы можете купить на нашем сайте, помните, что внешний вид на мероприятиях это залог успешного общения с коллегами, или друзьями.

Кашемир как то к чему стоит присмотреться
Сумочки – важный этап, который должна пройти каждая женщина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя Корзина

Закрыть

Список желаний

Рассматриваемый

История просмотров

Закрыть

Рад видеть вас здесь !

На ваш электронный адрес будет выслан пароль.

Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказаполитика конфиденциальности.

У тебя уже есть счет?

Закрыть

Категории