Loro Piana предлагает универсальную пряжу – Шёлк и Хлопок

Можно сколько угодно говорить о стилях, моде, но в одежде всегда лидировало и будет лидировать качество, но что если все эти качества можно объединить в одном бренде? Loro piana предлагает именно это.

Loro Piana – это одежда, которая соответствует времени и моде. Это одежда для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт. А так же это одежда для людей, которые понимают всю ценность и уникальность компании. Именно поэтому бренд Loro Pianа не просто одежда, а одежда с богатой историей и традициями.

Уже давно заложенную пряжу из шёлка и хлопка никто качественнее чем Loro Piana не делает, потому что  фабрика использует только высококачественное сырье, которое добывается только на экологически чистых территориях.

Пряжа на 100% состоит из натурального шёлка, который известен своими замечательными свойствами – высокой прочностью, мягкостью и шелковистым блеском. А хлопок – это экологически чистая пряжа, которая не вызывает раздражения кожи, не накапливает статического электричества, обладает хорошей гигроскопичностью. В то же время, Хлопок – гипоаллергенная пряжа. Она подходит для людей с чувствительной кожей

И Вы можете быть уверены, что после стирки изделия из пряжи не потеряют свой первоначальный вид, потому что в процессе производства, к пряже добавляется синтетическая нить, благодаря чему, изделия будут отлично выглядеть даже после многократных стирок.

Ну и конечно Loro Piana будет подчеркивать вашу индивидуальность куда бы вы не пошли, свитера будут прекрасно сочетаться с джинсами или брюками

Также Loro Piana предлагает вам футболки Поло как прекрасное дополнение к вашему гардеробу, с которым вы можете пойти не только на работу в офис, но и на активную прогулку с вашей собакой, потому что поло сделано так, чтобы не сковывать движения.
Кроме того, футболки и поло Loro Piana — это не просто одежда, это еще и отличный подарок для ваших друзей, коллег, или для любимого человека.

Hermes – Новый мир для футболок
Brunello Cucinelli – Достоинства утиного пуха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя Корзина

Закрыть

Список желаний

Рассматриваемый

История просмотров

Закрыть

Рад видеть вас здесь !

На ваш электронный адрес будет выслан пароль.

Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказаполитика конфиденциальности.

У тебя уже есть счет?

Закрыть

Категории