Хороший клатч – для мужчины предмет гордости  

Что мы знаем о клатче? Клатч – это небольшой стильный аксессуар, который носят в руке или на запястье. Он может быть самым разным: от классического маленького чёрного до яркого разноцветного с яркими принтами. В клатч часто помещают деньги, кредитные карты и ключи.

Сейчас многие мужчины предпочитают носить с собой не бумажник, а именно клатч. Так как он не занимает много места, его удобно брать с собой в поездку или в офис. И, конечно, в клатче можно положить паспорт, ключи и телефон. Для тех, кто выбирает клатч, важно чтобы он был  не только удобным и не доставлял дискомфорта при ношении, но еще и был стильным, а также подходил к образу.

Клатчи, которые подходят для повседневных образов, должны быть небольшими, с минималистичным дизайном. А вот для вечерних выходов лучше выбирать клатчи с более ярким и броским дизайном, чтобы они дополняли вечерний образ, но что если существуют универсальные клатчи, которые подойдут для любого случая?

Сегодня в нашей статье мы поговорим о нескольких таких моделях, которые будут актуальны в этом сезоне.

  1. Классический черный клатч Если вы хотите создать классический образ, то такой вариант вам подойдет. Он отлично подойдет для офиса и деловых встреч, а также для вечернего выхода. В него можно положить все необходимые вещи, такие как телефон, ключи, кошелек, и даже небольшой блокнот. Черный клатч будет отлично смотреться с любыми оттенками одежды. Присмотреться можно к клатчу от Steffano Ricci, сделанному из 100% кожи,
  2. Клатч-конверт Не менее интересным вариантом будет клатч в форме конверта. Он будет отлично сочетаться с разными вещами. С ним можно создавать абсолютно разные образы, начиная от повседневного до вечернего, который тоже имеется на нашем сайте.

Клатчи считаются стандартом, вещью которая должна быть у каждого мужчины, ведь именно с их помощью, вы можете создать образ делового человека, так что обходить их стороной, точно не стоит!

Castello D’oro – Для тех, кто ценит стиль
Поло – грамотный подход к очарованию девушек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя Корзина

Закрыть

Список желаний

Рассматриваемый

История просмотров

Закрыть

Рад видеть вас здесь !

На ваш электронный адрес будет выслан пароль.

Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказаполитика конфиденциальности.

У тебя уже есть счет?

Закрыть

Категории